Колледж

Объявление

Погода: Cолнечно, t=+19. Время: 1.09(ночь: 00-05 часов)-2.09(утро: 8-10 часов).
Начался первый учебный день. Еще не все новые студенты прибыли в колледж, что, в принципе, вполне обычно. Колледж принимает студентов в любое время.
Срочно требуются активные игроки и люди, искушённые в грамматике и орфографии.
Только взаимная, и только в ->этой<- теме.
Ник: Реклама, пароль: 12345
Сюжет ~ Правила ~ Шаблон анкеты ~ Расписание
[Все ссылки откроются в новом окне]

Sato Rin [Админ]
Kitsune [Админ-дизайнер]
Ricardo Marselo [Модератор]
Alex Kalashnikov [Модератор]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж » Рекламка » рекламный лист №1


рекламный лист №1

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://kill.anihub.ru

Когда-то, в одном из небольших государств происходили большие перемены в правительстве. Бывшая монархическая система правления изжила себя, и люди захотели новой власти. Последовал переворот, только вот о достойном президенте никто не позаботился. Первого, лидера повстанцев, убили ровно через неделю, а последующие быстро устранялись распространенной сетью киллеров. Тогда, в этом государстве была создана эта самая подпольная организация на службе у государства. Постепенно, когда внутри самого государства всё успокоилось, лидеры решили попробовать действовать с помощью организации, которая к тому времени даже получила название «Grey Hawk», которое переводилось, как «Серый Ястреб», вне границ. Тихие и незаметные серые ястребы хорошо выполняли приказы, оставаясь незамеченными и расчищая нужное правительству пространство. Годы шли, и благодаря организации границы страны расширялись, подминая под себя более мелкие, и не способные сопротивляться без своих лидеров, страны. Только вот и мастерство «ястребов» росло с каждым заданием, и постепенно правительство стало опасаться некоторых членов организации. Через какое-то время было принято решение об уничтожении нескольких человек организации. За ними были высланы отряды устранения, и вскоре остался всего один человек, которого нигде не могли найти.
Через какое-то время одна из команд всё-же выследила его, но попала в западню: заброшенное здание, в котором он скрывался, оказалось заминировано. Последний из ястребов вынудил команду разделиться на пары, после чего, используя преимущество знания помещений, он тихо перемещался в тени, вычисляя и уничтожая противников. Он не был жесток. Но его так учили. Убей, но выживи. После уничтожения всех из команды преследования, он потратил ещё два часа на то, чтобы собрать все тела в одном помещении. Среди тел военных оказалось тело мирного жителя, намеренно убитого последним из ястребов. Он вложил трупу в карман свой медальон, выдав этого несчастного за себя. После этого он покинул здание и активировал детонаторы. Взрыв был не слишком мощный, но достаточный для того, чтобы обрушить старое заброшенное здание. Инсценировав таким образом собственную гибель, наш герой (или злодей?) растворился в толпе ничего не подозревающих мирных жителей….
Скрываясь, некоторое время в безлюдных местах, он дождался того, пока всё более ли менее утихнет, и обосновался в одном из тихих городков. Работая учителем физ.подготовки в местной школе несколько лет, он никак не мог забыть о своём прошлом. Постепенно, школа пришла в упадок из-за низкой рождаемости и постройки намного ближе к городу, второй школы. Долгое время школа пустовала, пока учитель физкультуры не решил взять всё в свои руки. Отдалённая от города, в спокойном районе, она была идеальным местом для осуществления планов сбежавшего «ястреба». К тому же, не все из тех, за кем в то время шла охота, были убиты. Ему удалось найти ещё троих спасшихся от рук прошлого правительства, и вместе с ними он основал школу, которую потом не раз называли школой жизни. Поначалу они брали детей, лишившихся родителей, или детей из неблагополучных семей, обучая их основам и одновременно приводя школу в более ли менее, божеский вид.
Через несколько лет школа стала превосходным лагерем выживания, в котором детей обучали убивать, она получила название Silverstone - серебрянный камень. До сих пор старались сюда брать детей лишившихся родителей, одиночек, недовольных жизнью. Попадали сюда и дети богатых родителей, сбежавших из семей, только вот тут не было различия, откуда ты и какой был. Как только ты попадал в эту школу, она становилась на много лет твоим домом, а все живущие в ней – твоей семьёй.
Существовало три курса обучения. Младший – на котором маленькие ещё дети до 13-14 лет постигали основы того, чем им надо было заниматься. Средний – на котором дети до достижения совершеннолетия практиковали свои навыки и учились работать в команде, непосредственно в той обстановке, в которой им предстояло существовать. И старший – на котором уже вполне взрослые и оформившиеся личности оттачивали своё мастерство, и выполняли задания, нужные для школы, да и для правительств разных стран, которые позднее начали напрямую сотрудничать со школой.
Организация «Grey Hawk» постепенно расширяла границы “своих” владений, и через какое-то время их “услугами” пользовалась половина государств. Только вот про школу они ПОКА ничего не знали. Слишком хорошо старались создатели скрыть её от глаз “ястребов”, да и успешно скрывали. Так и существуя бок обок…

0

2

http://transformersnewar.rolka.su

Возможно, вам покажется диким совмещение двух вселенных, и особенно таких, как Трансформеры и герои Марвел. Но возможно, кто-то из вас помнит эту связь, ибо она канонична и мелькала в комиксах от Марвел. По комиксам нам известно, что Трансформеры встречались с героями из Мстителей, но мы решили воссоединить на нашем форуме не только Трансформеров и Мстителей, но и Людей Икс, Братство Магнето и организацию "Оружие Икс"...

    Итак, действия ролевой начинаются непосредственно с первой части трилогии фильма о Трансформерах, когда Великая Искра попала во власть людей, а вездесущий Мегатрон был "захоронен" во льдах после неудачного падения на нашу планету. Согласно нашему сюжету, Искру изъяли из недр и поместили в закрытую от эхолокации, видимости и прочих детекционных обородований в одном из помещений Плотины Гувера. Там она находится по сей день и над ней ведутся исследования. Автоботы совсем недавно депортировались на Землю и в их задаче - объединиться для ее поисков, иначе вскоре прибудут Десептиконы, жаждущие отыскать своего командира, а так же виновницу его "захоронения" на нашей планете - Великую Искру.
    Первым Автоботом, который нашел источник информации (не иначе как Сэма Уитвики), стал Бамблби, и с этим парнишкой у него завязалась неплохая дружба, если не привязанность. Сэм владеет информацией о местоположении Искры, которая запечатлилась на очках его пра-пра-прадеда Арчибальда.
    Пока Автоботы прибывали на Землю, знакомились и разрабатывали планы, супергерои нашей планеты занимались привычными им делами: Люди Икс вербовали все новых рекрутов, занимались их воспитанием, спасали мир от зла и естесственно боролись против сил Братства Магнето; само Братство все так же вынашивало планы по захвату власти над всем миром, рекрутировало в свою группировку новых мутантов и лишь ждало отвественного момента, когда можно было исполнить свои планы; Мстители все также находились в подчинении у государства Америки и стояло на его охране, а также на охране мирного населения от недобро настроенных мутантов; а вот "Оружие"...
    Эта организация после десятков ситуаций, когда она была на грани развала и исчезновения (да, ее пора уже вписывать в Красную Книгу...), сумела таки демобилизоваться и выйти на прежний свой уровень. Не без помощи лжи правительству, естесственно. За все эти годы работники "Оружия" успели "вывести в свет" новое поколение своих отпрысков, и уже были уверены, что эти самые отпрыски не дадут организации стать уничтоженной. А этого жаждали практически все. Однако, "Оружие" прикрывалось мощной армией и обещало государству предоставить уникальных бойцов в случае непредвиденной войны. Это была одна из причин, почему эту организацию не расформировали. Но "Оружие" не только производило на свет свои проекты, но и захватывало других известных мутантов, обещая им заплатить либо хорошие деньги за службу, либо предоставить мощный апгрейд их способностей. Соответственно, не все, но многие соглашались, хотя любви к этой организации не питали вовсе. Но это была лишь часть того, что начало происходить в "Оружии" во время депорта Трансформеров. "Оружие" было фактически одной единственной организацией, удостоившейся чести отыскать во льдах механическое тело инопланетного существа и увезти его в свои хоромы. Выяснилось, что инопланетное существо находится в стазисе и оно имеет небывалую силу и мощь энергии. Почему бы не воспользоваться такими прекрасными ресурсами? И вот сэр Мегатрон, коим и оказалось бренное железное тело, оказался во власти не менее суровой и беспощадной организации нежели он сам, но как выяснится позже, союз с "Оружием" сможет помочь Мегатрону в борьбе с Автоботами за Искру, а также в захвате планеты. Иметь в своих лапах мощное оружие с далеких планет и галактик - чем не способ доказать всему миру, кто хозяин положения? Именно так думало "Оружие".
    Пока Автоботы внедрялись в жизнь планеты Земля, люди изучали странный огромный куб с неизвестной планеты, а "Оружие" лелеяло Мегатрона, в ситуацию вмешались Десептиконы. По настоянию Старскрима группировка разделилась на две части: одна разыскивала следы Мегатрона, вторая - следы Искры. Причем сам Старскрим вошел во вторую часть Десептиконов. Возможно, он молился на то, чтобы Мегатрона никогда не отыскали, и уже даже представлял себя командиром Десептиконов...
    Отличить Десептиконов от обычной техники не стало сложным и невыполнимым заданием: эти роботы сами заявили о себе. Автоботы уже были тут как тут и готовы к битве со своими древними врагами, а на их сторону встали не только Сэм и его подружка, но и все ВС США. Правительство даже сформировало специальную группу, куда входили Автоботы и лучшие бойцы ВС, которую назвали "NEST". Именно ей приходилось отражать удары Десептиконов второй группы, пока первая рыскала по планете в поисках своего лидера.
    "Оружие" стало жить своей жизнью и даже отказалось от спонсирования государства. У него было уже достаточно сил, чтобы противостоять любой опасности.
    Браство Магнето тем временем уже успело прознать про странный куб, полный энергии, который хранится в руках людей в конкретном месте. Чем не повод а) стать более сильным, б) не захватить мир с помощью этой силы?
    Что же осталось сделать? "NEST" должен был объединиться либо с Мстителями, которые к войне между инопланетными существами не имели никакого отношения, а в их компетенцию не входила межпланетная война, либо объединиться с Людьми Икс - группировкой мутантов, которые борятся за добро и мир на планете между всеми живыми и разумными существами. Братство усиленно пытается найти Великую Искру и завладеть ею. "Оружие" впервые за всю историю нахождения в их руках Мегатрона, установило с ним контакт...
    Война близко...

0

3

http://collegelifemanhetna.rolka.su

Главный сюжет игры:
В колледже Манхэтана начинается новый учебный год. Что же интересного принесет этот год? Первая новость, которая будоражит умы учеников, это что в колледж поступила звезда. По началу никто не знает кто это будет и все теряются в догадках. Этой звездой оказывается Джастин Бибер. Девчонки ликуют, а парни немного завидуют и ревнуют, к такому повышенному вниманию к его персоне.
   Не успела еще улечься шумиха, вокруг появления певца. И тут руководство колледжа сообщает о предстоящем конкурсе групп поддержки. И теперь девчонки должны выбрать капитана. Так как на эту должность претендуют почти все и черлидерши, чуть все не переругались. После этого было принято решение выбрать капитана путем голосования учеников. Задача девушек показать, какие они хорошие и что за ту или иную необходимо проголосовать.
   В команде по баскетболу, тоже много нового. Приходит новый молодой тренер. У которого много планов насчет команды. Чтобы удовлетворить свои амбиции, он готов был гонять ребят до седьмого пота. Его мечта вывести команду на первую место турнирной лиги. Но так как ещё вся команда не біла в зборе тренир отпусти ребят на вечеринку. Ребята не стали терять времени и пока тренер не передумал быстро побежали собираться. Прийдя в клуб где и проходила вечеринка они не стояли в уголку а общались, знакомились и танцевали со всмени милыни и красивыми девчонками. Но Дилан Грей учился здесь не первый год и у невого была своя и любимая вторая половинка. И он отправляется туда с остальными членами команды.
   Вот ещё одно важное событие: родители отправили саму мисс Беллу Арден в Манхеттонский колледж в надежде, что она растеряет все свои задатки молодой стервы. Однако эта юная особа и не пытается исправиться: с первого же дня она ведет себя как местная королева, но, вот увы, заслуженных почестей не получает. Кажется, Белла забыла, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, ай-ай-ай... А когда на горизонте засиял такой привлекательный Стиви Холт, красотка начинает вести себя только с большей самовлюбленностью, стараясь показать, какая она умничка. Что же будет дальше?
  Вечеринка была в самом разгаре как в помещение вошел Деймон. Парень тоже был не промах в красоте, но очень жутко любил играть на гитаре и петь. Его кончно же кумиром стал Джаред лето. Увидев вдалеке небольшую группу которая играла на инструментах он приметил гитару. И тут же рванул туда. Та группа парней была не против если Деймон сыграет с ними. Парень конечно не отказался и стал по полной зажигать играя на гитаре. Все девушку ахкали
от этого красавца. Паника и бунт поднелись по всему танцполу. Поле того как парень доиграл своё соло на гитаре и спустился на танцпол и не мог пройти ведь каждая девушка хотела познакомиться с етим красавцем..
   Остальные ученики продолжают просто учиться и пытаются активно участвовать в проблемах колледжа.
   Учителя ведут свои уроки, помогают во всех начинаниях своих любимцев. Но и про свою личную жизнь не забывают. Ведь жизнь не вертится только вокруг колледжа

0

4

Сюжетец
Вакансии и должности

СЕКРЕТНЫЙ МИР

0

5

ИнформБюро
Здесь найдете все необходимое, начиная с правил и сюжета
Гарри Поттер

0

6

По Дороге Сна
Расы
О расах
Правила

0

7

FantasyWar

FantasyWar | Rolle Game
Сюжет
Играбельные  расы
Игровые классы

0

8

Тьма

Предыстория мира
Сюжет
Кланы Вампиров
Кланы оборотней
Правила

0

9

http://i033.radikal.ru/1103/cb/ad7b45efb81b.jpg
*кликабельно*
Правила игры
Иерархия и вакансии
Сведения о кланах, генетических линиях
Глоссарий (термины)
Этикет

0

10

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/6-1.png
*кликабельно*

Реальный мир, наши дни, солнечный отель на жарком тропическом острове...
...проклят.
Владельцы сменяются один за другим, постояльцы исчезают без следа.
Но жуткая слава только привлекает новых клиентов.
...И это не всегда люди.

0

11

http://s39.radikal.ru/i083/1007/a5/24c9ae1a466a.gif

… Стаканы полетели со стола, с острым звоном рассыпавшись на куски.
- Я не верю тебе.
Ты злишься, но я по-прежнему холоден. Я не выдам себя, не покажу, как мне больно говорить это, не сломаюсь перед тобой. Больше перед тобой не сломаюсь… Ты не увидишь моих слёз. Я достаточно пролил их, из-за тебя, снова и снова.
«Ты не можешь меня бросить!» - кричишь ты, но я лишь кротко улыбаюсь, сжав в кармане пачку сигарет до беспомощного хруста картона. Думаешь, не могу? Я мог ждать, мог прощать, мог терпеть. Я всё могу, потому что я – Бог. Твой Бог.
Я разворачиваюсь к двери и спокойно ухожу. Стук каблуков ранит каждый нерв. Перед глазами темно, в ушах тихо: словно что-то порвалось в голове.
Но я слышу его, твой дикий вопль где-то далеко за моей спиной. Кажется, что далеко. Ты кричишь моё имя. Разве оно ещё значит для тебя хоть что-нибудь? Всего лишь имя. Всего лишь - моё.
Сажусь в машину. Опасно даже притрагиваться к рулю в таком состоянии, но мне наплевать. Мне наплевать на жизнь, в которой больше не будет тебя. Но я так решил.
Внезапный глухой стук  выдрал из дурмана спутанных мыслей. Поворачиваю голову и вижу их… твои слёзы…
Прекрати. Перестань. Ты глупец! Отпусти меня. Мне больно с тобой, мне невыносимо без тебя, но я больше не могу так жить. Я больше не могу просыпаться и знать, что сейчас ты там, не со мной.
Твоё сбившееся дыхание на ледяном стекле, робкий шёпот. Но я прочёл по губам.
Щелчок. Дверца со скрипом приоткрылась.
«Я люблю тебя…» обожгло слух. Сердце ударило в грудь, рискуя разорваться, и томная боль сдавила виски. Почему-то, так захотелось поверить этим словам, снова…

- Ты всё это прочёл и всё ещё не заинтригован?
- Да кого могут зацепить эти «розовые сопли»?
- Уймись и не мешай мне, я общаюсь с потенциальным пользователем… *раздражен*
- А по-моему ты трепешься с компом… *хлопает глазами*
- Не нервируй меня… *зашипел*
- А ты сказал, что у нас полно свободных ролей и нам пипец как нужны каноны?
- Пока нет, но…
- *перебивает* Но! И неканонам мы всегда рады! Кстати, принимаем не только парней, но и девушек. *бровками «ыть-ыть»*
- Знаешь, я…
- А вот про то, что здесь можно завести новых друзей и даже найти вторую половинку, ты тоже умолчал, утячья твоя морда?!
- Ты…
- *не даёт вставить слово* Кстати, игра у нас серьёзная. Это значит, что мы не пишем посты по три строки, а сочиняем красивые, грамотные тексты.
- Бла-бла-бла…
- А ещё у нас отзывчивая безбашенная администрация XD Ну, может и немножко психованная и сдвинутая, но п*здатая XD Да и кому это сейчас мешает? XD Всё равно новичкам всегда помогут во всем. Да и старичков в беде не бросят. Договориться с нами можно.
- Сам себя не пропиаришь – никто не пропиарит… *бурчит*
- Чё-чё ты там прокрякал? Кто тебя в админы вообще взял? Пользы никакой, сидишь тут как декорация.
- ДА ТЫ ЗА*цензура*Л! *странный шум…*
*пауза*
- Кхм… так о чём я…? Ах, да! Добро пожаловать в наш мир…)
- Я убью тебя… больно же…
- Да, да, я тоже тебя люблю *_* Собственно, чем слушать наши вопли, лучше тыкнуть на кнопки и посмотреть самому))

http://i076.radikal.ru/0905/09/14fcc5e6525b.gif

http://s50.radikal.ru/i128/0905/0c/ca0e5308ba17.gif

http://i026.radikal.ru/0905/12/8c3fbd0b7d51.gif

0

12

Вы слышали? Нет, ну Вы слышали? Какой-то пацан заявился в резиденцию Варии и потребовал встречи с боссом! Я думал, что босс его выгонит (или пристрелит, что более вероятно), ан нет. Они говорили три часа! А после нам сообщили, что этот парень – сын босса…

http://www.10pix.ru/img1/1343/3536626.png
|сюжет
|акция №1 - "канон в массы!"
|акция №2 - "дорогу наследникам!"

0

13

0

14

Код:
http://forumupload.ru/uploads/000c/f8/e4/870-1-f.png
Присутствие насилия, нецензурной лексики, море крови, смертей и ужасов.
Мы соответствуем жанру источника.

0

15

http://www.10pix.ru/img1/4377/3230634.png
Story | Raleigh | Laws | Template forms

0

16

http://s004.radikal.ru/i208/1002/c4/5bc0d22eadb8.jpg

0

17

http://s004.radikal.ru/i205/1101/4c/d6cbc013a67b.png
*Картинка кликабельна*

Мир Марионеток
NC-17

Требуются преподаватели-марионетки по способностям: пирокинез, иллюзии, телекинез, телепортации, ментальный удар, поглощение чужой способности.

0

18

http://s57.radikal.ru/i156/1012/ec/5be19d9271f7.gif
*Кликабельно*

0

19

http://i076.radikal.ru/1011/f1/76d893f21927.jpg
Ивеллон. Век Страха
Людей в этом мире нельзя поделить на плохих и хороших, здесь нет добра и зла, чёрного и белого, лишь полутона и оттенки. Можно ли назвать хорошим инквизитора, что погубил множество жизней, но спас одну единственную девушку-мага. Можно ли сказать, что злой некромант плохой, так как убивает бандитов на дорогах, а затем обращает их в зомби?
Это Ивеллон, страна, где для доброй магии не осталось места, а спасительная вера служит во зло.

Нам нужны: императорский наместник, Хингв I, Владыка Раххиссара, молодой крылан, женщина-инквизитор, гениальный археолог, беглый наследник Аллусканского престола и  палач.

0

20

http://i049.radikal.ru/1102/d1/a6e76283dd1e.jpg
*кликабельно

0

21

сlick*
http://s014.radikal.ru/i328/1102/9a/c5b46a119012.png
-Это сон?
-Нет, парень, это не Сон. Это
Сказка.

0

22

http://s005.radikal.ru/i210/1101/ca/5644813d4b63.jpg
Любые жанры | Любые отношения | Любой рейтинг


http://s52.radikal.ru/i137/1101/ee/269ee474d267.jpg http://s001.radikal.ru/i193/1101/3f/5d41b5bbf1e4.jpg http://s54.radikal.ru/i146/1101/95/444383922de9.jpg http://s56.radikal.ru/i154/1101/ac/538e84419431.jpg

0

23

http://imgs.su/tmp/1294490494.jpg
ТРЕБУЮТСЯ

http://imgs.su/tmp/1298997401-128.jpg

http://imgs.su/tmp/1298997077-128.jpghttp://imgs.su/tmp/1298997128-128.jpghttp://imgs.su/tmp/1298997192-128.jpg

http://imgs.su/tmp/1298997467-128.jpghttp://imgs.su/tmp/1298997511-128.jpg

http://cradleofsand.rusff.ru/

*кликабельно*

0

24

[реклама вместо картинки]
сюжет | акции | список ролей

0

25

http://savepic.org/1387867.png
You know you love me x.o.x.o.

0

26

http://s57.radikal.ru/i158/1101/78/c4b52c1b4a16.png

Дождь не идет в Эдеме,
И солнце никогда не заходит.
Даже когда ангелы плачут,
Здесь всегда свет сияет.
Даже когда ангелам грустно,
Небеса всегда чистые и ясные.
Слезы ангелов - это не дождь.
Печаль ангелов - это не тьма.
В Эдеме Свет дарят вечно.
Жизнь и любовь...
        ...бесконечны?

0

27

Затерянный мир!
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/0a/28323-1-f.png

*картинка кликабельна*

О ролевой

О форуме

Этот мир - воплощение фантазий любого мечтателя, что хоть раз, да и представлял себя в роли героя, что сам творит свою судьбу. Ты - творец своей жизни. Жизни, наполненной яркими красками, которые никогда не смогут поблекнуть под гнетом времени. Мы же, авторы этого проекта, даем тебе в руки мольберт с самыми яркими акриловыми красками. Красный – цвет крови и сражений; зеленый – спокойствия; синевато-голубой – свобода; желтый – дружба и любовь… И еще много других баночек с красками, которые ты можешь использовать по назначению. Не важно, хороший ты художник, или плохой, эта картина, нарисованная тобой, будет прекрасна. Ведь все зависит только от твоего воображения. Пусть это будет маленькое царство нашей общей фантазии.

- Авторский и хорошо продуманный мир с гибким сюжетом;
- Опытная, серьезная и лояльная администрация;
- Масса свободных ролей и список профессий;
- Нет бессмысленных и безграмотных постов в «три строчки»;
- Проводятся многочисленные и интересные акции по "канонам" мира;
- Целое множество различных мифических рас;
- Рейтинг NC – 17, то есть резрешено практически все;
- Ролевая существует уже более полугода и снова открывает свои двери для Вас!

Не нужно лишних слов... Добро пожаловать в Фантазию!

0

28

http://s001.radikal.ru/i193/1004/a9/85883ce57b32.jpg

Ты ищешь Рай, земных блаженств,
И удовольствий полный дом.
Ты славишь женщин, как божеств,
И думаешь лишь об одном.
И ты на правильном пути,
Иди к нам, но не забывай:
Назад никак нельзя уйти,
Ведь ты попал в Проклятый Рай!


2054 год. Один город - две враждующие стороны. Оба лидера хорошо сознают положение, но отказаться от личных амбиций не могут. Конфликт может вспыхнуть в любую минуту, но к этому времени все должно быть готово.
|Акция №1 "Не уколовшись шипами, Розы не сорвешь"||Акция №2 "Сила есть, а ум все равно нужен"||Акция №3 "Царицы Ночи"||Акция №4 "Дети Луны"|

0

29

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/59-2-f.png

Насладиться видом умирающей могущественной цивилизации, зашедшей в тупик в своей эволюции, и не видящей выхода или ужаснуть видам жестокого прошлого, пестрящего кровью на страницах исторических книг, но увидеть их воочию. Почему пробудившееся Сердце Чистой Силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Почему оно стало так непредсказуемо в своих шагах? Почему перед глазами мелькают картинки из такого знакомого прошлого и такого непредсказуемого будущего? Куда в следующий раз попадёшь ТЫ, игнорируя законы пространства и времени? Ответов нет…

http://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-3.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/000e/2f/42/121-1.png

0

30

http://i009.radikal.ru/1003/f3/292e2dd9e389.png

*Внимание! Картинка кликабельна...

АКЦИИ
для добрячков | для одиночек | для влюбленных | для плохишей | для топовых персов

0


Вы здесь » Колледж » Рекламка » рекламный лист №1